По кризису – качеством

Комментарии к записи По кризису – качеством отключены

Когда кризисная эпидемия охватила все вокруг, невозможно оставаться сторонним наблюдателем. Надо признать, что финансовые трудности были весьма ощутимы. Но каждая женщина знает, что есть вещи, которые не считаются расходами: косметика, обувь и, конечно же, нижнее белье.

Можно ли обойтись без него? Что касается первых двух пунктов, то здесь у меня все хорошо — косметичку и гардероб я успела пополнить еще до обострения мировых экономических проблем, а вот с покупкой нижнего белья затянула. Теперь я решила со всей серьезностью подойти к выбору этой деликатной части гардероба и купить не ширпотреб, которого хватит на неделю, а качественный товар, который спустя месяцы не выдаст давности покупки.

Спрашивал у друзей, все советовали сходить в магазин Юрия. Трудно было поверить, что здесь можно купить качественное постельное белье по приемлемым ценам. Решающей стала демонстрация нижнего белья для одной из ее подруг. Она показала мне роскошное боди и уверила, что купила его так давно, что уже не помнит когда, но оно до сих пор как новое. И действительно, цвета яркие, ткань без единого изъяна. Я решил отправиться на разведку на следующий день.

Первое, что меня поразило, это огромный выбор нижнего белья. Бюстгальтеры, боди, трусики, пеньюары, корректирующее белье – просто рай для женщин, и ничего более. Кстати, размеры тоже есть. Поддерживающее белье выглядит красиво и очень привлекательно, что обычно редкость.

Прежде чем я успел осмотреться, ко мне подошел продавец-консультант. Как правило, я не одобряю места, где обслуживание излишне навязчиво. Тем более, что выбор нижнего белья – дело очень тонкое. Но здесь я с радостью доверился милой девушке, которая умело подбирала для меня модель за моделью, терпеливо отбрасывая те, что мне не нравились. Также она проводила меня в примерочную и помогла советом. Кстати, зайдя в этот магазин, я оставила свою обычную модель нижнего белья, так как оказалось, что второй вариант мне подходит гораздо больше. Спасибо толковому продавцу. Надо сказать, что обычная покупка вслепую, то есть без примерки, как на рынке, обычно заканчивается хранением нижнего белья в дальнем ящике, потому что либо носить неудобно, либо не подошло. В магазине Юрия такой оплошности не допустят, как пошутил продавец-консультант: «Без примерки не отпустим, ни за какие деньги». Я думаю, что это очень хорошая политика.

Примеряя очередную модель нижнего белья, я услышала разговор покупателя и продавца. Пришедшая в магазин женщина восхитилась качеством белья и пожаловалась, что не сразу послушала подругу и сама не пришла к Юрии, пока не потратила кучу денег на дешевое, можно сказать, одноразовое белье. Но я не поверил своим друзьям и теперь тоже понимаю, что делал это напрасно. Реклама из уст в уста — самая лучшая и эффективная. Кроме того, есть индикатор уровня магазина.

Многие женщины, наученные горьким опытом, считают, что для большой груди или сложной фигуры нет красивого белья. К счастью, этот магазин опроверг это убеждение. К женщинам с фигурой особый подход, главное доверять профессионалам. Многие проходят через знакомых. Даже для тех, кто уже отчаялся подобрать себе что-то более-менее приличное, обязательно найдется модель, которая идеально сядет, скроет недостатки и подчеркнет природную красоту.

Вышла из магазина Юрия в хорошем настроении. Теперь я знаю, что значит тратить деньги с умом. Мой подход — «интеллект» превратился в приятный шоппинг. Со следующей зарплаты куплю себе еще один недорогой, но качественный подарок. Хороший способ справиться с кризисной депрессией.