Идеальный подарок

Комментарии к записи Идеальный подарок отключены

На днях решила пополнить свою коллекцию нижнего белья. Коллекция не потому, что белье, которое я купил ранее, является бесценным произведением искусства, а потому, что оно мертвым грузом лежит в комоде. Пользоваться им невозможно, очень неудобно, а новые, практически неиспользованные вещи рука не поднимается выкинуть.

Я провела добрую половину дня в поисках нового нижнего белья. Я погуляла по рынку, заглянула в пару магазинов и в итоге оказалась в ТЦ «Текстиль-Профи». Я давно знала, что здесь есть магазин нижнего белья Juria, но не решалась туда зайти; всегда думал, что в магазине очень дорого. Но вдруг решилась, ведь лечиться надо один раз. В итоге домой я пришла в отличном настроении, с красивыми и действительно приятными покупками.

Нижнее белье Juria оказалось дешевым, но качественным. Любая женщина со средним достатком может позволить себе красивые трусики, удобный бюстгальтер и соблазнительное боди.

Что меня действительно удивило, так это разнообразие. Во-первых, большое количество моделей на любой вкус: от ярких и волнующих до спокойных на ощупь. Во-вторых, все размеры. Женщина любой комплекции найдет для себя подходящую модель. Лучше всего то, что белье шьют не на стандартные подиумные модели типа 90-60-90 (хотя там и такое есть), а на обычных женщин. С помощью такого белья также можно скорректировать фигуру, да так, что никто не заметит проблемных зон. Есть модели для маленькой груди.

Оказавшись в этом женском раю, я начала исследовать, выбирать, пробовать и переоценивать. Все это время меня терпеливо сопровождал продавец-консультант, который давал мне очень актуальные советы по выбору той или иной модели. Я много перепробовала и уже упала от усталости, когда увидела милое боди. «Спрашивать, не спрашивать?», — я помедлил и на всякий случай рискнул, и закрыл глаза в ожидании ругани со стороны истязаемого мною продавца. Но ответ был вежливым, и вместо одного боди мне принесли на примерку несколько (они отличались некоторыми деталями). Удивительно, насколько дружелюбный и терпеливый персонал здесь. Кстати, я заметил, что постоянные покупатели не тратят много времени на походы по магазинам. Продавцы-консультанты, уже знающие вкусы покупателей, быстро подбирают для них подходящие товары.

В целом магазином остался доволен. Теперь я точно знаю, куда пойти, чтобы обновить свой гардероб в следующий раз. Не теряя времени на рынках сразу в магазин Юрия, хотя вещи настолько качественные, что изнашиваются не скоро. Кстати, сначала я очень боялась, что эта удобная красота продержится только до первой стирки. Было бы обидно пополнить коллекцию ненужных вещей таким нижним бельем. Но и здесь меня ждал приятный сюрприз; белье не потеряло форму, а цвета остались такими же насыщенными, как и были изначально.

Для тех, кто собирается в магазин Юрия, могу посоветовать только одно, не берите много денег. Использовать здесь всех — большой риск. И вовсе не потому, что цены здесь высокие, наоборот, цены очень демократичные. Но шикарный подбор и безупречное исполнение каждой модели просто не позволят вам уйти всего с парой покупок. Честно говоря, я потратил там все, чем был богат мой кошелек, и ничуть об этом не жалею. Конечно, в кризис необдуманное потребление недопустимо, но если посчитать, сколько денег мы тратим на дешевое рыночное белье, которое стыдно носить, становится страшно. Не лучше ли купить прочное белье и, надев его, забыть о его существовании, а не страдать от врезавшейся в грудь косточки или от стягивающей резинки. Кстати, такие мучения тоже очень опасны для здоровья.

Многие недуги начинаются именно из-за неудобного нижнего белья низкого качества. Одним словом, магазин Juria – идеальное решение для каждой женщины. А завтра я иду в магазин Юрия за бельем для моего нового платья. Экстравагантный цвет обязывает к подходящему нижнему белью. Это именно то, что я уже присмотрел в Юрии. Заодно хочу сделать себе подарок на новый год и порадовать любимую новым комплектом нижнего белья.