Коррекция фигуры с помощью белья

Комментарии к записи Коррекция фигуры с помощью белья отключены

Современное нижнее белье – это не только важный элемент женского гардероба, это еще и прекрасная возможность немного скорректировать фигуру, скрыть ее недостатки и подчеркнуть достоинства. Корректирующие модели помогут создать идеальный силуэт и хорошо выглядеть в любой ситуации, поэтому популярность этой одежды заслуженно бьет все возможные рекорды.

Что такое корректирующее белье?

Когда-то женщины, желающие достичь стройности, носили корсеты, которые придавали тонкую талию и создавали красивую форму груди. Сегодня тугие корсеты уже не актуальны, но стремление представительниц прекрасного пола выглядеть идеально никуда не делось. И изобретение корректирующего белья сделало это возможным.

Не стоит думать, что различные средства для коррекции фигуры используют только дамы с пышными формами, на самом деле они пригодятся и стройным женщинам, желающим подчеркнуть достоинства, данные им природой. Такие вещи, например, незаменимы, если вы собираетесь надеть облегающее платье, которое просто требует абсолютно идеального силуэта.

Модели для похудения позволяют девушкам визуально стройнить минимум на один размер, а то и больше, что дает возможность не только выглядеть более стильно, но и придает уверенности в собственной красоте. Но чтобы выглядеть действительно великолепно, нужно правильно подобрать корректирующее белье, а для этого нужно учитывать не только размер, но и тот результат, которого вы хотите достичь. И в зависимости от этого нужно подобрать модель, которая либо просто немного скорректирует силуэт, либо кардинально изменит визуальное восприятие вашей фигуры.

Как выбрать панталоны

Корректирующие брюки неизменно входят в список самых популярных вещей женского гардероба. Почему? Ответ прост: с их помощью можно улучшить внешний вид как ягодиц, так и живота. Моделирующие брюки всегда шьются с завышенной талией и без швов – это обеспечивает идеальный силуэт, при этом нижнее белье остается совершенно незаметным. Но помните, что незаметным он будет только в одном случае – если вы сможете правильно подобрать размер, а для этого потребуется тщательная сборка. Неправильно подобранная модель либо не поможет добиться нужного эффекта, либо настолько перетянет тело, что результат будет прямо противоположным.

Дизайн утягивающих брюк зависит от того, под какую одежду вы планируете их носить, но в любом случае вы легко сможете выбрать как очень короткие модели, так и модели до колен. Особое внимание следует уделить уровню коррекции, которых может быть три:

  1. Слабое – белье сшито из плотной, но в то же время очень мягкой ткани. Эффекта похудения с помощью таких панталон не добиться, но можно сгладить все неровности и создать соблазнительный силуэт.
  2. Средняя – ткань более плотная и помогает сгладить заметные недостатки, например, мелкие жировые складки. Идеально подходит для узких платьев или брюк.
  3. Прочные – такие панталоны будут очень тесными, к тому же для большинства моделей характерно наличие заранее сформированных выемок для живота и ягодиц. Именно это утягивающее белье позволяет обладательнице визуально нарастить размер или больше. Но помните, что женские брюки с сильным корректирующим эффектом нельзя носить более 6 часов, да и то не каждый день.

Подбираем подъюбник

Помимо утягивающих брюк, большой популярностью среди женщин пользуются корректирующие нижние юбки. По сравнению с панталонами у них есть как минимум одно важное преимущество: подъюбник можно надевать под любое платье или юбку, добиваясь сногсшибательного эффекта. Сделав выбор в пользу этого элемента утягивающего белья, вы сразу же станете обладательницей тонкой талии и стройных бедер, что особенно важно, если вы собираетесь на важную встречу. Самое главное помнить при выборе, что изделие должно максимально подходить по размеру и соответствовать стилю одежды, поэтому имеет смысл брать на примерку тот элемент, с которым подъюбник будет использоваться.

Брендовое корректирующее белье — ваш идеальный выбор

Несмотря на огромную популярность корректирующего белья, найти подходящую модель не всегда просто. Кроме того, важно выбрать товар, который будет максимально качественным, безвредным и прослужит долго. Именно поэтому специалисты рекомендуют отдавать предпочтение брендовым моделям. Да, они, вероятно, будут стоить дороже, но за качество всегда нужно платить.

Если вы хотите купить корректирующее белье оптом для последующей продажи, правильный выбор становится еще более важным, ведь вам придется позаботиться о собственной репутации в глазах покупателей. Поэтому, прежде чем сделать выбор, ознакомьтесь с ассортиментом и особенностями моделей разных производителей, например, нижнее белье Juria имеет отличные характеристики, что позволило завоевать огромную популярность среди представительниц прекрасного пола. Создать идеальную фигуру легко!