Как выбрать бюстгальтер на маленькую грудь

Комментарии к записи Как выбрать бюстгальтер на маленькую грудь отключены

Обладательницы маленькой груди прекрасно знают, как сложно иногда бывает подобрать правильный бюстгальтер. Эта проблема вызвана сразу двумя факторами: не слишком обширным выбором моделей и неумением представительниц прекрасного пола ориентироваться в размерной сетке. Но не стоит расстраиваться и покупать бюстгальтер, явно не подходящий вам по размеру – есть несколько секретов, которые помогут вам без труда совершить правильную покупку. О сложностях выбора бюстгальтера на маленькую грудь мы поговорим далее.

Маленькая грудь с большим достоинством

Женщины с маленькой грудью часто напрасно смущаются отсутствием пышных форм, ведь каждое тело прекрасно по-своему и нет смысла подгонять его под мифические стандарты. А вот с помощью правильно подобранного белья можно легко скорректировать фигуру, что сделает бюст красивым и соблазнительным.

Кроме того, небольшой размер имеет много практических преимуществ. Например, вы можете быть уверены, что с годами ваша грудь не обвиснет, а сохранит красивую форму, вы не будете страдать от болей в спине, сможете позволить себе носить любую одежду, не боясь выглядеть вульгарно. Кроме того, имеется небольшой бюст, который многие мужчины считают очень сексуальным. Согласитесь, это очень важные преимущества.

Ошибочно мнение, что женщинам, которые не могут похвастаться пышными формами, очень легко подобрать правильное нижнее белье. Более того, многие уверены, что обладательницы маленькой груди могут вообще обойтись без бюстгальтера. На самом деле это не так. Ученые давно доказали необходимость ношения бюстгальтера вне зависимости от размера бюста – это не только гарантирует комфорт, но и позволяет избежать болезней. Самое главное – правильно подобрать модель, которая обеспечит идеальную поддержку.

На что обращаем внимание?

Неправильно подобранный бюстгальтер может причинить массу неудобств и даже причинить боль. Избежать таких неприятных происшествий на самом деле довольно просто, нужно лишь запомнить несколько простых правил, самое главное из которых – ни в коем случае нельзя покупать нижнее белье, не примерив его тщательно. Даже если вы абсолютно уверены, что размер вам подходит, например, 85С, торопиться не стоит – у каждого бренда своя размерная сетка, плюс многое зависит от модели. Кроме того, чтобы не жалеть о своем выборе, стоит убедиться, что выбранная модель не будет доставлять неудобств в течение дня.

Маленькая грудь, как и пышная, тоже нуждается в поддержке, поэтому стоит обратить внимание на изделия, чашечки которых выполнены из эластичного и плотного материала. Можно смело делать выбор в пользу моделей с разным декором: кружевом, рюшами и стразами, но важно, чтобы бретели бюстгальтера были тонкими, а еще лучше – кружевными.

Какой должна быть форма чашек бюстгальтера?

Большую роль играет и выбор формы чашечек бюстгальтера. В особенности стоит обратить внимание на модели с формой чашечек:

  • балкон;
  • деми;
  • отжимание;
  • кронштейны;
  • «Анжелика»;
  • бандо.

Обладательницы небольшого бюста также оценят полноразмерные чашки, так как они визуально делают фигуры более эффектными.

Push-up — модель вне конкуренции

Самая популярная модель последних лет – пуш-ап – она не только зрительно увеличивает грудь за счет специальных вставок в нижней части, но и помогает сформировать красивую шею. Интересно, что в последнее время дополнительно часто используются боковые бейки, что делает бюст еще более пышным. Практически все бюстгальтеры пуш-ап имеют широко расставленные бретели, которые крепятся к внешнему краю чашечек – это позволяет создать красивую чашечку.

Корбей придаст вашему бюсту пикантную форму

Еще в середине прошлого века бюстгальтер был чрезвычайно функциональной одеждой, предназначенной для поддержки груди, и в наши дни красота была последней вещью, о которой думали люди. К счастью, сейчас все изменилось, и мы можем наслаждаться стильным бельем, которое не только поддерживает грудь, но и придает ей красивую, сексуальную форму. В частности, речь идет о фасоне корбей — бюстгальтере с глубоким вырезом, который максимально открывает грудь и в то же время высоко ее приподнимает. Эта модель отлично подойдет к платьям с открытым декольте.

Балконет позволит выглядеть обворожительно в любом наряде

Если вы хотите найти универсальный вариант на все случаи жизни, обратите внимание на балкон. Линия верха чашечек бюстгальтера почти горизонтальна, что делает бюст более полным. Балконет можно носить под любой одеждой – от классических свитеров до самых открытых платьев, в любом случае вы будете выглядеть элегантно и стильно. Как видите, сделать правильный выбор не так уж и сложно, и существует множество моделей, которые подходят представительницам прекрасного пола вне зависимости от особенностей их фигуры. Экспериментируйте и выбирайте только качественные продукты.