Идеальный подарок себе и не только

Комментарии к записи Идеальный подарок себе и не только отключены

Каждая женщина знает, какие ощущения дарит нижнее белье…

Таинственный блеск в глазах, летящая походка, невероятная сексуальность, исходящая от всей фигуры – вот те метаморфозы, которые происходят с женщиной, если она носит красивое нижнее белье. При этом знать о причине трансформации может только сам владелец, а остальные должны только догадываться.

Детали нижнего белья должны мягко и комфортно поддерживать вашу грудь, а не сдавливать ее ради визуального расширения, что способствует ухудшению упругости. Женщинам необходим профессиональный подбор нижнего белья.

Подобрать для себя нужный размер и модель достаточно сложно.

Помните, сколько раз вы сталкивались с неопытными продавцами и некачественным товаром? Речь не идет о нижнем белье, «разваливающемся» на базарах сомнительного происхождения, где покупать его категорически опасно!

В таком «интимном деле», как покупка нижнего белья, прямой путь к профессионалам! Вам предоставлена ​​такая возможность в представительстве латвийского бренда JURIA в России, вне цепочки посредников.

Модельеры компании изучили тонкости фигуры русских женщин и справились с этой задачей.

Нижнее белье JURIA тщательно тестируется в государственных лабораториях и полностью соответствует требованиям международного рынка. Компания имеет сертификаты, гарантирующие гигиеническую безопасность продукции и соответствие ГОСТам.

Юрия заботится о качестве продукции и гарантирует женщинам то, что они ожидают – комфорт, свободу движений и функциональность.

Специалисты Juria спросят вас, какой результат вам нужен: по какому поводу или для поднятия настроения, и уже во время ваших ответов профессионалы смогут выбрать для вас несколько возможных вариантов, и попробовать какие из них вы хотите понять — это именно это тебе нужно…

Юрия предлагает белье больших размеров и классику для дам с высокими требованиями к стилю и тонкому вкусу. В коллекциях используется разноцветное кружево спокойных тонов для любительниц классического стиля и яркое кружево с вышивкой для модниц, которые не прочь продемонстрировать эту часть наряда.

Мы одеваем женщин так, как одевались бы сами. Мы спрашиваем нашего клиента, какой результат он хочет получить. Мы говорим о ней, о ее желаниях.

Выбор нижнего белья – дело очень тонкое. Главное, чтобы белье подходило женщине. Все должно быть гармонично. Доверьтесь симпатичной девушке, которая со знанием дела будет терпеливо выбирать модель за моделью…

Спасибо толковому продавцу. «Нет примерки — нет денег» — очень правильная политика.

о счастье!.. Как красиво мы, женщины, устроены: сильнейший выброс адреналина по простой причине: «Я купила новое белье!»

быть постоянным клиентом здесь выгодно и удобно. Продавцы уже знают предпочтения, желания и, самое главное, опасения, поэтому процесс покупки приятный и быстрый.

Достаточно демократичные цены, приемлемые для людей с разным достатком. Проверка качества. Мерить можно долго и с удовольствием.

Женские мечты об отличной поддержке, стройной фигуре и утонченной элегантности, легком уходе (минимальные ограничения на стирку и сушку) и долговечности сбываются в продуктах JURIA.

Каждая женщина знает, какие чувства дарит нижнее белье…

Ждем Вас!