Эффектное белье на каждый день

Комментарии к записи Эффектное белье на каждый день отключены

Мелочи удивляют!

Первая ассоциация с повседневным бельем – это минимализм: минимум швов, украшений, застежек и прочего. Чаще всего девушкам приходится выбирать между красивым и удобным. А вот бесформенные тряпичные боди и трусы давно в прошлом, ведь теперь ассортимент магазинов пополняется более компромиссными моделями, которые приятно смотрятся и в то же время не доставляют дискомфорта в повседневном использовании.

Как известно, от качества и размера белья может зависеть самочувствие и уверенность в себе. Поэтому выбирать такую ​​важную вещь в свой гардероб нужно очень внимательно. Хорошее белье должно быть из натуральных материалов, комфортное для тела, с минимальным количеством швов, а главное – по размеру. Слишком большой будет доставлять массу неудобств при ношении, а маленький даже навредит здоровью.

«Доспехи» или «дружеская поддержка»

выбрать правильный размер бюстгальтера не так просто, как кажется, особенно если покупать его без примерки. Размер чашки может подойти, но бюст будет маловат или наоборот. Чтобы выбрать красивый и удобный бюстгальтер своего размера, необходимо обязательно снять с себя мерки и, по возможности, примерить его. Главное правило нижнего белья на каждый день – удобство. Поэтому избегайте лифов с большим количеством пены, пуш-ап и фиксированных металлических обручей. Конечно, идеальным вариантом для повседневного использования будут более мягкие модели, желательно в виде спортивных топов (инкапсуляция или компрессия). Они, в отличие от многих бюстгальтеров без косточек, могут обеспечить достаточную поддержку даже для большой груди без защемления или натирания какой-либо части тела в области бюстгальтера.

Но если хочется более пикантного и красивого нижнего белья, то тоже можно обойтись без уступок и купить бесшовный кружевной или гладкий бюстгальтер. Такие варианты будут смотреться очень нежно и женственно. Правда, эта модель не сможет поддерживать большую грудь.

Если вы заказываете в интернет-магазине, покупайте товар у надежных дистрибьюторов, которые гарантируют качество. Ведь небрежно сшитый бюстгальтер, даже правильного фасона, может оказаться бесполезным. Обратите внимание: на хороших сайтах есть собственный онлайн-консультант, у которого можно проконсультироваться по поводу моделей и размеров, если вы сомневаетесь.

Расставляем акценты правильно

Многие девушки любят яркие бюстгальтеры и трусики с узорами, украшениями, бантиками или стразами. Но для частого использования они не подходят, так как неудобны. Повседневное белье должно быть универсальным. Кстати, черно-белые бюстгальтеры, которые многие считают «must have» в гардеробе каждой девушки, на самом деле абсолютно не подходят на каждый день. Наряды, которые вы носите, всегда разные, а из-под одежды могут выглядывать цветные вещи, что является моветоном.

подбирать белый топ – белый лиф и комбинировать таким образом другие цвета также совершенно бессмысленно. А еще хуже, когда все наоборот: верх платья контрастирует с нижним бельем под ним.

Многие стараются сочетать цвет бюстгальтера и одежды, но чаще всего на виду интимный элемент гардероба. Красивое белье оставьте для особых дней, а на каждый день выбирайте нейтральный оттенок кожи, модель с минимумом украшений, бретелью и рельефом на чашечках, которые будут практически незаметны под одеждой любого фасона.

Перфекционисткам на заметку

Комплект нижнего белья красивый, сексуальный и очень женственный. Конечно, каждый день лучше не носить стринги и тесный бюстгальтер, иначе дискомфорт вам гарантирован. Оптимальное решение – классический «галстук» и бесшовный бюстгальтер.

Обновить бельевой гардероб можно на сайте www.juria

Интернет-магазин «Юрия» предлагает качественные товары из натуральных материалов. Каталог сайта постоянно пополняется тысячами позиций, среди которых не только женское нижнее белье всех размеров и фасонов, но и сопутствующие товары: пижамные комплекты, футболки, корректирующие корсеты, водолазки и многое другое.

Купить продукцию можно как оптом, так и в розницу с доставкой во все города России. Также в разделе «скидки» можно купить нижнее белье недорого. Не упустите возможность заказать нужные категории по низкой цене.

Ознакомьтесь с условиями сотрудничества по оптовым закупкам в соответствующем разделе или свяжитесь с консультантом по одному из телефонов, указанных на странице. Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете проконсультироваться онлайн, оставив текстовое сообщение.