Дамские штучки

Комментарии к записи Дамские штучки отключены

Сейчас ассортимент трусиков и бюстгальтеров настолько велик, что теряешься в разнообразии цветов и фасонов, а о производителях нижнего белья и речи быть не может: за громким именем стоят огромные цены. Что делать женщине, если она хочет, чтобы самое интимное белье было выбрано с учетом ее вкуса, предпочтений и возможностей кошелька? Журнал «Новый Шанс» провел исследование и нашел столь нужный магазин, расположенный на первом этаже ТЦ «Текстиль-Профи» — это «Юрия”.

Давно в мире не было такого термина — «нижнее белье». «Нижнее белье» вовсе не предназначалось для обольщения, и ценили его (прежде всего!) функциональные свойства…

Какое нижнее белье вы выбираете и сколько готовы на него потратить? — Такой деликатный вопрос мы задали посетителям магазина «Юрия».

Елена Николаевна, 44 года:

— я, счастливая обладательница пышного бюста, недавно поняла, что нужно выбирать специальные бюстгальтеры с чашкой, которая максимально прикрывает грудь и обеспечивает хорошую поддержку, чтобы ничего не выпадало; с более широкими лямками, которые не впиваются в плечи. Я покупаю бюстгальтер из более плотного кружева или ткани. В моем любимом магазине «Юрия» с внешней красотой чашки проблем нет.

Наталья, 20 лет:

— Решила поэкспериментировать: примерила то, чем раньше никогда не пользовалась — боди, кружевной корсет. Результат просто фантастический — сидит как влитой. В моем гардеробе всегда есть хотя бы один комплект роскошного белья для особых случаев или просто для того, чтобы порадовать себя. Красивое белье чувствуешь на себе, и оно вселяет уверенность в себе.

Любовь Михайловна, 56 лет:

— Мне нравится хлопковое бежевое или черное белье. Чтобы было практично и удобно, без явных швов. Я выбираю классические модели. Без кружева. Я ношу шорты с юбкой. Я покупаю нижнее белье только в магазинах.

Роман, 38 лет:

— Главное, чтобы белье подходило женщине. На пухлых стрингах смотрятся не очень, как и на тонких панталончиках. Все должно быть гармонично. Когда я собирался купить белье для жены, мне помогли с выбором продавцы женского отдела.

Оксана, 23 года:

-Я люблю бюстгальтеры со съемными бретельками. Вы можете носить его под платьем без бретелек, под блузкой на одно плечо и с топом. Все, что вам нужно сделать, это ослабить бретельки бюстгальтера, и нужная вам трансформация произошла.

Алексей, 29 лет, муж Оксаны: Да-да, и мне очень нравятся эти перевоплощения…

Анна Ивановна, 64 года:

-В 60-х было модно использовать комбинацию. И я помню, как завидовал своей старшей сестре. Первый раз я надела его на школьный вечер — черный галстук.. под белое платье. Вы понимаете, как нелепо это выглядело. Но вечером я чувствовала себя королевой! Теперь выбор большой. Это так приятно. Наконец-то женщины чувствуют себя женщинами. Но на рынках до сих пор продаются ужасные редкие трусы: спереди пузырь, а сзади горка. Лучше купить подороже — российскую, белорусскую или латвийскую, чем неизвестно в какой подпольной мастерской сшито. Для меня самое главное практичность и практичность. Цены — около.. рублей.

Тимофей, 45 лет:

-Нижнее белье в нашей семье — это отдельная тема. У моей жены очень красивая фигура, тонкая талия и высокая грудь. К сожалению, модные дизайнеры только недавно создали нижнее белье, которое подходит ей. Цены высокие. Бюстгальтер — от 1000 рублей, а последнюю модель она купила за 2700.

Ирина, 23 года:

— Я выбираю спортивные модели. Почему? Это зависит от моего внутреннего состояния. Я уверен в этом. Белье выбираю брендовое, качественное: плавки от . рублей, бюстгальтер от.. терпеть не могу толпы, поэтому на барахолках не покупаю. А мне там ничего не нравится. Я не ношу стринги. Я люблю черный, но почему-то предпочитаю цвета. Часто смотрю красивое кружевное белье и покупаю самое простое.

Вероника, 40 лет:

— Этот магазин для меня и для тех, кому на рынке нельзя одеваться по личным причинам, а в магазинах — кошелек. Здесь я нашла для себя золотую середину. Достаточно демократичные цены, приемлемые для людей с разным достатком. Качество подтверждено — почти все товары произведены в Латвии. Ассортимент в магазине постоянно обновляется и пополняется. Есть что посмотреть, выбрать — мерить можно долго и с удовольствием. Здесь я могу купить качественное и сексуальное нижнее белье.

Елизавета, 25 лет:

— При выборе нижнего белья я на первое место ставлю любимый бренд, на второе — модель, на третье — цену. Мне нравятся два вида нижнего белья. Это «повседневные» — спортивные стринги из хлопка ярких расцветок. А «праздничное» — кружевное черное, красное белье. Люблю экспериментировать — со стилем, с цветами.

Виталий, 32 года:

— Нижнее белье на женщине? Лучше никого! Мне нравятся спортивные модели. Не люблю кружавчики и вычурности. Цвета белые или пастельные тона. И, конечно, смотря кто.. Я не понимаю цены.

Алена, 28 лет:

— Для меня главное, что я могу заниматься спортом в этом белье. Так как обладает отличным поддерживающим эффектом, а во многих моделях хлопок используется в сочетании с микрофиброй. Причем комбинация составлена ​​таким образом, что с телом контактирует только хлопок. Хотя белье выполнено из тонких нежных тканей, уход за ним не требует особых усилий. Его можно стирать вручную, в деликатном режиме и сушить в машине.

— Терпеть не могу, когда белье проступает сквозь одежду. Это касается кружева и швов, ведь они проступают сквозь одежду, делают образ неряшливым, могут утолщаться. Но хуже тесного белья, которое сдавливает тело и образует складки. Сейчас существует столько видов самого разнообразного нижнего белья, что иметь следы жевательной резинки уже непростительно. Для решения этих проблем существует бесшовное белье и белье с лазерной резкой. Видите, даже я это знаю.

Назначение нижнего белья со временем значительно изменилось, и если раньше женщины думали в первую очередь о практичности, то теперь важной стала и эстетическая сторона этой части дамского туалета.

Постепенно дешевое китайское белье отходит на второй план, и все больше женщин начинают ценить качество, удобство и натуральные ткани белья известных брендов. Качественная обработка, отличный крой придает женской груди красивую форму и позволяет скорректировать недостатки. Именно эти критерии оценки нижнего белья чаще всего упоминали опрошенные нами дамы.

Женщины хотят носить красивое и удобное белье не только для любимого человека, но и для себя!

Магазин Juria уже 17 лет сотрудничает с производителями и занимается поставкой и продажей нижнего белья.

Для оптовых покупателей «Юрия» предлагает взаимовыгодное сотрудничество! Благодаря этому вы сможете продать заказанное здесь постельное белье в короткие сроки и получить достойную прибыль. Вы можете быть уверены, что покупаете качественный товар, который понравится и вашим покупателям.

Постоянные клиенты довольны сотрудничеством с Юрией. Разместите заказ сегодня и завтра вы получите прибыль. В зимней коллекции нижнего белья Juria узоры стали богаче, вышивка сложнее и многоцветнее, а материалы плотнее и комфортнее. Здесь можно купить как гладкое многофункциональное белье, так и фантастически красивое кружево и вышивку.

Общеизвестно, что женщина без одежды возбуждает мужчину гораздо меньше, чем одетая. Так что элегантное нижнее белье стоит на первом месте в арсенале соблазнов. Серия атласных кружев дорисовывает «мужчину» в его воображении, раскрашивая скрытые от него части женского тела. И это зажигает гораздо больше, чем просто взгляд на раскрытые женские прелести. А женщине, одетой в изысканное белье, нужно именно это.