Выбираем женское нижнее белье для сезона

Комментарии к записи Выбираем женское нижнее белье для сезона отключены

Купить новый бюстгальтер, трусики, боди, футболки и комплекты – задача не из легких, ведь вещи должны быть не только стильными и красивыми, но и удобными, а также максимально соответствовать сезону. В этой статье будут даны советы, как подобрать нижнее белье по сезону для современных женщин, а также рассмотрены модные тенденции 2017 года.

Зимнее белье и его особенности

Каждая девушка даже зимой хочет выглядеть привлекательно и сексуально в новом нижнем белье, ведь холодное время года – не повод отказывать себе в удовольствии носить стильную и в то же время теплую и удобную одежду.

Конечно, в сильный мороз тонкие стринги не только неуместны, но и неудобны: на первый план выходит практичное и удобное макси. Бесшовные модели из микрофибры не только отлично согревают, но и позволяют скорректировать фигуру. А в обтягивающей юбке или платье можно не бояться, что ваше нижнее белье будет видно окружающим. Зимой также популярны шорты, а также модели с завышенной талией.

Бюстгальтер на зиму лучше выбирать в минималистическом стиле, то есть с гладкой поверхностью, без обилия кружев и прочего декора. Стоит обратить внимание на варианты из поролона и полупоролина.

Стандартный комплект зимнего белья для женщин – это не только бюстгальтеры и трусики, но и майки и боди. Они обеспечивают дополнительный комфорт в холодную погоду и при этом остаются в тренде уже несколько сезонов: такие же боди входят в свои коллекции многими именитыми дизайнерами.

Какое нижнее белье носить весной

В начале весны бюстгальтеры и трусики практически ничем не отличаются от зимних вариантов, а вот на апрель-май модельеры предлагают разнообразные модели в определенных фасонах.

В сезоне весна-лето 2017 многие дизайнеры при создании нижнего белья руководствовались принципом: вещи должны быть красивыми и в то же время удобными, подчеркивающими все прелести женской фигуры.

В моде будут следующие варианты:

  • комплекты из хлопка, шелка и атласа нежных оттенков с оригинальными принтами (чаще всего цветы);
  • экстравагантные модели с лентами, бахромой и воланами;
  • бюстгальтер и трусики из хлопка с добавлением лайкры, украшенные изящным кружевом;
  • бесшовные варианты, состоящие из галстуков и бюстгальтеров без косточек, с резинками и логотипом бренда;

Что касается трусиков, шорт и «галстуков», то особенным спросом весной 2017 года будут пользоваться и стринги.

Летнее нижнее белье

С приходом лета повседневная одежда становится короче и тоньше, а потому особенно важно правильно подобрать летнее белье. Комплекты из прохладного и практически незаметного на теле шелка особенно востребованы в жаркое время года.Мода нижнего белья на лето 2017 особенно разнообразна. Модельеры предлагают женщинам следующие варианты:

  1. Черная, белая и красная классика, а также наборы цвета слоновой кости, шампанского и какао. Особой популярностью летом 2017 года будут варианты в классических оттенках, но украшенные лентами и вышивкой в ​​серебряных и золотых тонах.
  2. Очаровательный комплект в стиле ретро, ​​состоящий из бюстгальтеров с вышивкой и трусиков с высокой талией. Такие модели (однотонные или с яркими принтами) прекрасно подчеркнут женственность фигуры и обязательно придутся по вкусу всем любителям ретро.
  3. Отказ от стрингов в пользу более удобных шорт с чуть завышенной или заниженной талией, особенно бесшовных. Эти трусы незаметны под узкими сарафанами и юбками и в то же время очень удобны.
  4. Трусы из шелкового трикотажа: по мнению дизайнеров, эти модели будут популярны несколько сезонов подряд, а потому на лето 2017 года можно смело покупать сразу несколько моделей.

Как выбирать осеннее нижнее белье

В начале осени многие женщины по инерции еще не отказываются от летних комплектов, но с приходом холодов без приобретения удобных и теплых моделей не обойтись. Ряд новых коллекций женского нижнего белья осени 2017 года представлен стильными и в то же время удобными комплектами с определенными характерными чертами.

Итак, модные трусики осени 2017 года – это шорты из вискозы и хлопка с добавлением полиэстера. Бюстгальтеры бывают самые разные, как без поролона, так и с поролоном, а также с пуш-апом.

Особое внимание дизайнеры уделяют оттенкам осенних комплектов. Актуальными будут варианты в цвете кофе с молоком – достаточно сдержанные, но в то же время нескучные, так как этот оттенок отличается особой элегантностью. Также среди популярных вариантов женское нижнее белье пудровых оттенков (почти под цвет кожи)). Такие модели смотрятся красиво и в то же время практично, ведь они гармонично сочетаются с одеждой любого цвета.

Любительницам ярких цветов также легко подобрать подходящий вариант с интересными цветочными принтами, точками или полосками.

И в заключение: конечно же, необходимо учитывать модные тенденции. Но самое главное, чтобы в выбранном комплекте вы чувствовали себя максимально комфортно и уверенно.