Какие трусики выбрать под платье на вечеринку

Комментарии к записи Какие трусики выбрать под платье на вечеринку отключены

Как правильно выбрать трусы под платье

Если вы ищете ответ на вопрос, как правильно подобрать трусики к платью на вечеринку или другое торжественное мероприятие, помните самое главное: этот вид нижнего белья в первую очередь должен подходить по размеру. То есть трусики не должны сильно давить или спадать: в первом случае при ношении будет серьезный дискомфорт, а во втором есть риск визуально увеличить параметры ягодиц и бедер.

Также учтите, что нижнее белье может испортить даже самый безупречный и красивый вечерний наряд:

  • с торчащими, хорошо заметными швами под одеждой;
  • подчеркивает ошибки на рисунке;
  • не совпадает.

И, наконец, следует помнить, что выбор трусиков напрямую зависит от особенностей наряда на вечеринку.

Белье под обтягивающее платье

При выборе нижнего белья к обтягивающему платью особое внимание стоит уделить краям: если они кружевные или слишком обтягивающие, трусики будут видны под нарядом, что выглядит неэстетично.

Оптимальный вариант – бесшовные трусы или почти незаметные завязки. Если необходимо скрыть те или иные недостатки фигуры, стоит купить утягивающее (корректирующее) белье под облегающее платье, например, с завышенной талией. Такие модели выполнены из специального эластичного материала, а потому не только незаметны под одеждой, но и позволяют скорректировать силуэт.

Сегодня в продаже есть кольца для похудения с завышенной талией – отличный выбор для тех, кто просто хочет немного «утяжелить» живот, так как бедра и ягодицы не нуждаются в корректировке.

Однако важно помнить, что шорты со слишком тугой компрессией не рекомендуется носить ежедневно и долго, а вот для вечеринки продолжительностью в несколько часов они подойдут как нельзя лучше наряды из слишком тонкой ткани, в этом случае можно выбрать так называемые трусики-невидимки: лаконичные, очень легкие и удобные в носке. Они идеально подходят для любого типа фигуры, не оставляют следов на теле и выглядят достаточно элегантно и дорого. Яркий пример таких моделей: изделия американского бренда нижнего белья My Ponteez на широкой прозрачной резинке, незаметной на теле. Тканевая часть изготовлена ​​из натуральной ткани с добавлением волокон бамбука.

Нижнее белье под полупрозрачное кружевное платье

Если тематика вечеринки и фигура позволяют выбрать кружевное прозрачное или прозрачное платье, вопрос, что надеть под такой наряд, особенно актуален.

Есть несколько вариантов:

  1. Чтобы эпатировать публику, сделайте трусики доминирующей нотой в образе, выбирайте модели ярких, контрастных цветов – например, черные для белой одежды или красные для синей.
  2. Немного «выровнять» оригинальность образа позволят нижняя юбка и трусики строго в тон одежде. Фасон следует выбирать максимально закрытый, с завышенной линией талии.
  3. Для создания эффекта обнаженного тела с полупрозрачным вечерним платьем из плотного кружева можно использовать прозрачные трусики или вариант телесного цвета.
  4. Красиво смотрится с кружевным вечерним платьем и подобным женским бельем, при этом желательно, чтобы кружевной рисунок трусиков повторял рисунок наряда.

Какой цвет и материал нижнего белья выбрать

И в завершение следует рассмотреть вопрос о том, какой цвет нижнего белья лучше выбрать. На самом деле все просто: под черные наряды следует отдавать предпочтение черному нижнему белью, а под светлым – мясу. Ошибочно думать, что белые вечерние платья хорошо смотрятся с трусиками одного цвета, но на самом деле они часто очень заметны из-за разницы оттенков, особенно если одежда из тонкой ткани. А вот белье ярких цветов стилисты рекомендуют носить только под одежду из плотных тканей, например, джинсы. Кроме того, такие модели следует выбирать с особой осторожностью, отказываясь от бюджетных вариантов, так как некоторые красители могут вызвать аллергическую реакцию.

Что касается того, из какого материала должны быть трусики (под вечернее платье или для повседневного использования – неважно), то, конечно же, следует выбирать модели из натуральных тканей. Не стоит увлекаться синтетическими тканями, поскольку они провоцируют выделение пота, что может привести к размножению опасных бактерий и даже женских заболеваний, таких как молочница.

Не рекомендуется выбирать варианты с жесткими шнурками, так как они могут натирать кожу и вызывать раздражение.